• 19 февраля 2018, понедельник
  • Москва, Культурный центр «ХИТРОВКА», г. Москва, Подколокольный пер., 8, стр. 2

Спектакль «Любовь. Подслушано»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на спектакль уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театральный проект «Личное пространство»
2251 день назад
19 февраля 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Культурный центр «ХИТРОВКА», г. Москва, Подколокольный пер., 8, стр. 2

Звезда сериалов «Кухня» и «Отель Элеон» Рина Гришина в моноспектакле «Любовь. Подслушано» режиссера Елены Ненашевой

«Любовь. Подслушано» – спектакль, поставленный на основе историй любви, рассказанных реальными женщинами. О близости, о сомнениях, о сексе, о поступках, о расставаниях, о самом важном на свете.

Почему люди любят друг друга? Как разглядеть своего единственного? Как не раствориться в мужчине? Чем можно пожертвовать ради любви? И как пронести любовь через всю свою жизнь? Каждая героиня по-своему отвечает на эти вопросы в спектакле – исследовании темы любви.

Более 200 писем с историями любви от женщин со всех уголков страны. 30 встреч с возможными героинями, 30 рассказов о главном чувстве. 6 самых трогательных, особенных, выразительных и, главное, реальных историй.Они все разные. Они все в основе спектакля. Истории каждой из нас.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше